Приветствую Вас Прохожий | Получать RSS-новости | Главная | Регистрация | Вход |
Меню сайта

Форма входа

Разделы новостей
Спутниковые новости [920]
Компьютерные новости [66]

Друзья сайта
Дискуссионный клуб
Шаблоны для uCoz, скрипты для uCoz  Желтые страницы по спутниковому и кабельному ТВ


Для проживающих в городе Иваново:

Ремонт и настройка вашего компьютера
Установка программ
Защита. Удаление вирусов

Оцифровка видео и аудио материалов с возможностью компьютерного монтажа

Создание небольших сайтов, персональных страничек

Монтаж и настройка спутникового Интернета
и телевидения...

и прочие компьютерные услуги...

По всем вопросам обращаться по тел. 89605108897


Счетчики
Были сегодня:



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Май » 28 » «Триколор ТВ» предлагает новые тематические пакеты "КИНОЗАЛ" и "КАЛЕЙДОСКОП"
«Триколор ТВ» предлагает новые тематические пакеты "КИНОЗАЛ" и "КАЛЕЙДОСКОП"
20:48
С 1 июля каждый абонент проекта «Триколор ТВ» сможет выбрать из трех платных пакетов на свой вкус и получить пакет каналов БОНУСНЫЙ в подарок.

В мае 2007 года, немногим более года назад, в проекте «Триколор ТВ» появились платные каналы. За символическую плату (600 рублей в год) зрители получили возможность принимать дополнительно 10 тематических каналов на любой вкус. В пакет ОПТИМУМ вошли каналы компаний «Первый ТВЧ», «РедМедиа» и «ПКВС»- детские, познавательные, фильмовые и комедийные – оптимальный список каналов для семейного просмотра.

В течение года пакет ОПТИМУМ пополнился новыми каналами, впрочем, как и БАЗОВЫЙ бесплатный. Абоненты «Триколор ТВ» ежедневно присылают письма и оставляют сообщения на форуме с просьбами добавить тот, или иной канал. Одни хотят «Охоту и рыбалку», другие предпочли бы всем каналам «2х2». Самые активные зрители уже знают, что если они просят канал СТС, то этот канал обязательно появится при первой же возможности. К первомайским праздникам, например, в платном пакете появился «Боец» («РедМедиа»), который желала смотреть небольшая, но преданная аудитория этого канала.

Появление любого нового телеканала в пакете неслучайно. Так «Кинопоказ», «Зоо ТВ» и «Телепутешествия» - эксклюзивное предложение «Триколор ТВ» - были созданы как отечественные аналоги зарубежных каналов, востребованных российским зрителем. Нашли свою аудиторию каналы «Индия ТВ» и «Мать и дитя» - их смотрят, в основном, домохозяйки. Как отмечает коммерческий директор «НСК» Елена Бухарева: «По результатам первого зрительского голосования, проведенного в мае, спустя год после введения платного пакета, был составлен рейтинг каналов «Триколор ТВ». Благодаря этим результатам, появилась возможность пересмотреть пакетное наполнение и создать тематические пакеты КИНОЗАЛ и КАЛЕЙДОСКОП, которые включают меньше каналов и стоят дешевле – всего 400 рублей за пакет в год. Это понравится тем абонентам, которые хотят сэкономить и смотреть только кино или только познавательные каналы».

В пакет КИНОЗАЛ войдут каналы: "Кинопоказ", "Дом кино", "Много ТВ", "Индия ТВ" и "Комедия ТВ". Это каналы, эфир которых составляет только кино и сериалы.
"Кинопоказ" («Первый ТВЧ») – лучший канал платного пакета «Триколор ТВ» по итогам майского зрительского голосования, в эфире "Кинопоказа" только современное голливудское и европейское кино без рекламы. "Дом кино" («ПКВС») – старые советские киноленты, экранизации классики, один из самых рейтинговых каналов «Триколор ТВ». Фильмовый пакет был бы неполным без каналов кинокомедий ("Комедия ТВ"), индийского кино ("Индия ТВ") и хороших российских сериалов ("Много ТВ").

Пакет КАЛЕЙДОСКОП включает все многообразие познавательных каналов «Триколор ТВ»: канал для автолюбителей "АВТО Плюс", канал для подростков "Ракета ТВ", любимый канал заядлых туристов и путешественников "Телепутешествия", канал о диких и домашних животных "ЗОО ТВ", исторический канал "365 дней ТВ", канал комедийных шоу "Веселое ТВ" и канал любителей боевых искусств "Боец".

Если абонент пожелает смотреть все каналы, составляющие пакеты КИНОЗАЛ и КАЛЕЙДОСКОП, не нужно покупать две карты за 400 рублей. Все эти каналы составляют пакет ОПТИМУМ. Стоимость подписки на этот пакет – 600 рублей в год. А Пакет БОНУСНЫЙ бесплатно получат все абоненты, подключившие любой из пакетов: ОПТИМУМ, КИНОПОКАЗ или КАЛЕЙДОСКОП. В пакет БОНУСНЫЙ войдут каналы: "Теленяня", "Муз ТВ", "Мать и Дитя", "Домашний", "ТВЦ" и "ДТВ". Таким образом, даже за 400 рублей можно приобрести подписку на два пакета из 11 каналов на 12 месяцев.

Каналы «Русская ночь» и «Ночной» по-прежнему составляют пакет НОЧНОЙ. «НСК» готовит любителям эротики сюрприз – скоро в пакете появится новый эротический канал эксклюзивного производства. Цена годовой подписки на пакет НОЧНОЙ - 500 рублей. Неизменно бесплатным останется пакет БАЗОВЫЙ, который с июля-месяца будет состоять из самых рейтинговых и социально-значимых федеральных каналов. Бесплатно будет доступен так же Информационный канал «Триколор ТВ». Есть основания полагать, что совсем скоро он станет одним из самых востребованных каналов. Но об этом в компании пока предпочитают не распространяться, говорят: потерпите немного и сами все увидите! По словам Генерального директора «НСК» Вячеслава Мордачева, основная цель любого оператора связи – убедить уже подключенных однажды абонентов продлевать подписку на платные каналы: « Мы надеемся, что у «Триколор ТВ» снова будут появляться дополнительные возможности для включения в пакеты каналов, которые будут выбирать наши абоненты. Новые каналы, которые будут добавляться в тематические платные пакеты, сделают их еще более привлекательными для наших зрителей. Каких-либо других изменений в пакетировании до конца этого года не планируется».

Все платные каналы по-прежнему будут доступны только зарегистрированным абонентам, активировавшим карту доступа к просмотру одного из платных пакетов, для просмотра Базового бесплатного пакета достаточно только регистрации приемника. На новых моделях приемников DRS, которые начинают поступать в продажу, без регистрации просмотр Базового бесплатного пакета будет недоступен. «НСК» рекомендует всем зрителям бесплатно регистрировать приемники на сайте www.tricolor.tv или с помощью Авторизованных дилеров ЗАО «НСК». Зарегистрированным абонентам бесплатно предоставляется полный спектр дополнительных услуг оператора «Триколор ТВ».

Просмотров: 980 | Добавил: Himik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz